投诉专区
你有投诉 我来解决
我要投诉
点击查看我的投诉

微信投诉
关注进度

雅迪西安厂家售后。 售后服务太差
投诉单信息:
投诉时间:2018-06-12 16:16 投诉状态:商家处理中 所属行业:汽车行业
投诉对象:雅迪科技 投诉要求: 提供服务 消费者:152****9860
投诉说明:
雅迪电动车售后真坑了,我2017年7月多在西安电视塔专卖店买了一辆雅迪陆翼历程版,到现在不到一年电机控制器都坏了,走都走不了,打电话给客服说下单进货,得一到两周,过了十二天询问情况,结果是查不到单子,说没有进货,给客服人员说等着用车,问她怎么处理,她说不知道,让打电话4009001212投诉,投诉完还是没有人给个准确解决办法,西安雅迪厂家客服真是太坑人了,车子质量越来越不行不说,服务真的是差到极点了。
投诉图片:
投诉回复信息:
投诉人回复(2018-06-12 18:05):
买车都说的好听,什么全国联保,什么五星服务,欺骗消费者。
评论内容:
我要评论:


相关信息                           
投诉统计
商家平均解决率 80%
昨日有效投诉1件
昨日投诉解决1件
上周有效投诉1件
上周投诉解决1件
上月有效投诉1件
上月投诉解决1件
实时投诉信息
投诉行业排名
网友关注排行