小蓝单车退款
投诉编号:TS20171118234134026744
投诉时间:2017-11-18 23:41
投诉对象:小蓝单车
投诉诉求:退款
投诉进度:投诉发布——>商家处理——>商家回复——>投诉解决
投诉详情:
押金一直不到账,都已经一个月了,每次反馈问题给我的回复结果都是耐心等待,我已经没有耐心了,人工客服也打不通,小蓝单车承诺7个工作日到账,结果一直不到,每次通过APP反馈问题都是同样的内容:【小蓝单车】尊敬的用户,已收到您的反馈,我们会尽快处理,请不要重复提交,如有任何紧急问题请致电客服热线:400-800-3898但是他们的人工服务打不通,通过小蓝单车微信留言也没人回复。