投诉专区
你有投诉 我来解决
我要投诉
点击查看我的投诉

微信投诉
关注进度

南宫市体育中心,办卡虚假承诺。本是第一次来为开卡日期但是没有兑现承诺,并且销售人员辱骂客户,处理结果很不满意,有录音为证。
投诉单信息:
投诉时间:2018-07-03 22:44 投诉状态:投诉关闭 所属行业:健身美容行业
投诉要求: 赔偿 投诉对象:南宫市体育中心 消费者:188****0178
投诉说明:
南宫市体育中心,办卡虚假承诺。本是第一次来为开卡日期但是没有兑现承诺,并且销售人员辱骂客户,处理结果极度满意,声称我只负责办卡其他的我这么忙我哪里顾得过来。有录音为证。当时办卡说赠送次卡,用次卡消费不算第一次到访开始计算时间,但是今天去办理开卡说我的卡刚办的时候就已经开卡了,也就是开始计算时间了。当时会籍顾问也在现场没有及时处理,并之后辱骂我,语言恐吓,严重影响了我作为一名消费者的权益。希望能给消费者的我,带来合理的解决。谢谢
投诉图片:
投诉回复信息:
平台客服回复(2018-07-14 10:00):
非常抱歉因多次联系商家,未得到有效回复,本条投诉建议您向当地工商部门投诉。感谢您对万里行的信任。
平台客服回复(2018-07-09 10:00):
您好,您的问题我们正在与商家沟通,督促商家尽快与您联系协商。
评论内容:
我要评论:


相关信息
加载中......
投诉统计
商家平均解决率 80%
昨日有效投诉1件
昨日投诉解决1件
上周有效投诉1件
上周投诉解决1件
上月有效投诉1件
上月投诉解决1件
实时投诉信息
投诉行业排名
网友关注排行