一键投诉
请雅迪提供服务
投诉单信息:
投诉时间:2018-08-08 18:06 投诉状态:商家处理中 所属行业:汽车行业
投诉对象:雅迪科技 投诉要求: 提供服务 消费者:185****5202
投诉说明:
2018年07月11日购买了雅迪Q5系列车型,2018年7月13日购买了雅迪官方微信主页推出的铜版街388丢车保险,售后实体店一直以不会安装为由不给安装gps和保险,400客服不作为,打了N次电话都没有得到妥善解决
投诉图片:
投诉回复信息:
投诉人回复(2018-08-08 18:09):
福山区福桃路购买,购买人姓名炊静茹联系电话18537955202
投诉人回复(2018-08-23 09:43):
商家没有和我联系
投诉人回复(2018-08-23 09:51):
你们和我这边售后给沟通好我再去装吧,白跑两趟了
商家回复(2018-08-23 08:27):
好的 ,转公司售后主动联系你
投诉人回复(2019-01-13 20:15):
已经处理!请求关闭!
投诉人回复(2018-09-28 14:27):
什么时候能搞定?我的投资马上就到期了,还没搞定
投诉人回复(2018-09-19 10:56):
商家没和我联系去弄,两个月前去过,商家说问问,后来一直没有后续
商家回复(2018-09-19 09:59):
目前你的这个gps和保险弄好了吗?
商家回复(2018-08-23 09:34):
商家已和你联系处理好了吧
平台客服回复(2018-09-28 14:21):
请回复投诉处理结果
评论内容:
我要评论:


相关信息