投诉专区
你有投诉 我来解决
我要投诉
点击查看我的投诉

微信投诉
关注进度

乱收取费用
投诉单信息:
投诉时间:2018-06-12 17:12 投诉状态:消费者提交 所属行业:网络通讯
投诉要求: 赔偿 投诉对象:电信 消费者:133****5244
投诉说明:
2018年3月4月费用高达400元,之前有联系电信人员,告知已处理,6月查询,并未解决问题,还是出现费用不符合,之前告知只有一个号码,但是现在还是出现一个副卡,已经对我工作造成困扰,我要求尽快解决,有联系客服人员,一直不回复,请处理,谢谢。
投诉图片:
投诉回复信息:
评论内容:
我要评论:


相关信息
加载中......
投诉统计
商家平均解决率 80%
昨日有效投诉1件
昨日投诉解决1件
上周有效投诉1件
上周投诉解决1件
上月有效投诉1件
上月投诉解决1件
实时投诉信息
投诉行业排名
网友关注排行