当前位置:投诉通 > 投诉 > 小米平板4

小米平板4

投诉编号:TS20190408083249064760

投诉时间:2019-04-08 08:32

投诉对象:小米

投诉诉求:赔偿

投诉进度:投诉发布——>商家处理——>商家回复——>投诉解决

投诉详情:

2019年3月27日本人在淘宝平台小米旗舰店购买一部小米平板4电子设备.4月7日下午拆封开机提示设备重新启动需输入开机密码,遂咨询小米客服,按照客服提示操作,设备出现fastboot字样,并循环 无法开机 无法重启!

投诉处理:

投诉通平台审核通过
商家处理中

商家:经反馈给到相关部门进行处理,相关工作人员会第一时间给您致电告知,请您务必保持电话畅通,感谢您的理解!

声明:

1、以上内容仅代表用户本人,不代表投诉通立场;

2、未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

    投诉通推荐
      热点投诉
        消费警示
          企业入口 | 中国质量万里行 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 服务声明
          Copyright © 2016 - 2019 All Rights Reserved. 投诉通   京ICP备16034287号
          客服热线:010-84649110      官方微博

          微信扫码  一键投诉

          关注微博  在线咨询