投诉专区
你有投诉 我来解决
我要投诉
点击查看我的投诉

微信投诉
关注进度

易行商旅欺诈
投诉单信息:
投诉时间:2018-04-02 09:42 投诉状态:商家处理中 所属行业:旅游行业
投诉要求: 退款 投诉对象:易行商旅 消费者:133****6696
投诉说明:
本人于威海大水泊国际机场办理一张易行商旅会员卡,在办理的时候告知我充值998块钱可以享受内部订票价,价格低于自己订票的价格。并且办卡时候本人再三确认,告知我可以全额从卡里扣钱。后订票发现,第一不是全额从 卡里扣钱,是分次抵扣5~20不等。第二其网上订票价格并不比正常网上订票便宜。期间本人不断跟该公司沟通办理退卡。其办卡人态度恶劣,告诉我想退卡先把享受的会员服务的钱给交了。存在欺诈诱导消费问题
投诉图片:
投诉回复信息:
评论内容:
我要评论:


相关信息
加载中......
投诉统计
商家平均解决率 80%
昨日有效投诉1件
昨日投诉解决1件
上周有效投诉1件
上周投诉解决1件
上月有效投诉1件
上月投诉解决1件
实时投诉信息
投诉行业排名
网友关注排行