一键投诉
申通多次出现不按时送货并不解决此问题
投诉单信息:
投诉时间:2018-01-13 15:32 投诉状态:商家处理中 所属行业:快递物流
投诉对象:申通 投诉要求: 提供服务 消费者:135****3352
投诉说明:
收货地在成都 但是1.12号早上八点到达成都送货网点后一直不送货 直到晚上八点物流信息显示客户原因未能送货 但是本人并未接到任何短信或电话告知.由于此时已发生过两次 本次为第三次 所以本人电话询问却被告知是由于申通公司自身原因未能准时送货 并且投诉电话也打不通 营业部态度恶劣也并未给解决方案 只是一味推脱责任 坚持不知道什么时候能送货 体验极差
投诉图片:
投诉回复信息:
评论内容:
我要评论:


相关信息