投诉专区
你有投诉 我来解决
我要投诉
点击查看我的投诉

微信投诉
关注进度

红豆家居内衣质量问题
投诉单信息:
投诉时间:2018-09-23 18:18 投诉状态:商家处理中 所属行业:服装鞋帽
投诉对象:红豆集团 投诉要求: 退货 消费者:132****0545
投诉说明:
2018年6月16日,我在中关村家乐福地下一层的红豆家居专卖店买了内衣。9月份穿的时候,因为内衣工序质量问题,是用胶粘的,遇水开线,下水之后完全没法穿了。找实体店,实体店说质量问题要找厂家,厂家说要找购买的专卖店
投诉图片:
投诉回复信息:
评论内容:
我要评论:


相关信息   
投诉统计
商家平均解决率 80%
昨日有效投诉1件
昨日投诉解决1件
上周有效投诉1件
上周投诉解决1件
上月有效投诉1件
上月投诉解决1件
实时投诉信息
投诉行业排名
网友关注排行