投诉专区
你有投诉 我来解决
我要投诉
点击查看我的投诉

微信投诉
关注进度

去哪网抢票订单没法取消,联系客服不回应
投诉单信息:
投诉时间:2018-01-13 20:03 投诉状态:商家处理中 所属行业:旅游行业
投诉要求: 退款 投诉对象:去哪 消费者:176****6133
投诉说明:
2018,1.12在去哪网上进行强火车票,当时付款后,一直在订单里找不到,之后打去哪儿网的客服电话,一直不做处理,找不到订单,想取消抢票,也没办法取消。
投诉图片:
投诉回复信息:
评论内容:
我要评论:


相关信息
加载中......
投诉统计
商家平均解决率 80%
昨日有效投诉1件
昨日投诉解决1件
上周有效投诉1件
上周投诉解决1件
上月有效投诉1件
上月投诉解决1件
实时投诉信息
投诉行业排名
网友关注排行