滴滴出行
投诉编号:CR201811141725310127134
投诉时间:2018-11-14 17:25
投诉对象:滴滴出行
投诉诉求:其他
投诉进度:投诉发布——>商家处理——>商家回复——>投诉解决
投诉详情:
打车的时候显示40元,没有堵车,没有改变路线,实际扣款50多
投诉详情:
打车的时候显示40元,没有堵车,没有改变路线,实际扣款50多
投诉处理:
商家:经反馈给到相关部门进行处理,相关工作人员会第一时间给您致电告知,请您务必保持电话畅通,感谢您的理解!
商家:"投诉人:金亚成,联系电话:13958000619。 投诉内容:订单多产生费用 核实乘客口径:无 核实司机口径:无 处理结果:与反映人多次联系电话无法接通,故无法核实处理,关闭订单。 处理人及处理时间:耿燕 18年11月21日 16:11 18年11月22日 10:17 18年11月22日 13:33 18年11月22日 16:47 18年11月23日 12:18 18年11月23日 15:21"
声明:
1、以上内容仅代表用户本人,不代表投诉通立场;
2、未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。