全新别克君威车辆发生自燃
投诉编号:CR201808012130350117617
投诉时间:2018-08-01 21:30
投诉对象:上海通用
投诉诉求:赔偿
投诉进度:投诉发布——>商家处理——>商家回复——>投诉解决
投诉详情:
2017年11月11号在淄博市博山区世纪别克4s 店,我亲哥提了一辆别克全新君威,一共行驶了大约7000公里首保是在在山东聊城4S 店做的。在2018年5月30号行驶中发生了车辆自燃事故。车辆直接燃烧成废铁壳,当时报了当地公安部门和消防部门。到现在这件事情一直没有处理结果……我哥现在也不知道怎么办才好,我希望能通过315这个平台能得到帮助