投诉专区
你有投诉 我来解决
我要投诉
点击查看我的投诉

微信投诉
关注进度

优速快递我发了4个菠萝蜜在那边无缘无故退回来了坏了我找他们理赔他们叫我钱没有打架就来
投诉单信息:
投诉时间:2018-01-13 20:52 投诉状态:商家处理中 所属行业:物流快递
投诉要求: 赔偿 投诉对象:优速快递 消费者:133****2995
投诉说明:
我发了4个菠萝蜜在优速快递海口龙华十七部Q1那里他们无缘无故退回来了找他们理赔他们叫打架
投诉图片:
投诉回复信息:
评论内容:
我要评论:


相关信息
加载中......
投诉统计
商家平均解决率 80%
昨日有效投诉1件
昨日投诉解决1件
上周有效投诉1件
上周投诉解决1件
上月有效投诉1件
上月投诉解决1件
实时投诉信息
投诉行业排名
网友关注排行